Skip to content
61751648_2508850452459517_6859097359083634688_n-scaled

Пашко Наталия

Ведущий специалист. Специалист по работе со случаями насилия. Координатор направления работы с детьми и подростками Института психологии здоровья. Имеет более 10 лет опыта работы практическим психологом в центрах реабилитации для детей и подростков, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах.

Эксперт по проведению опросов детей, пострадавших от насилия, по методике дружественного правосудия. Консультант, тренер проектов ЮНИСЕФ, ВОЦ «Волонтер» в сфере защиты прав и интересов ребенка и обучения различных субъектов реагированию на домашнее насилие.

Подростковый возраст – это сложный и важный период. Во время сессии «Проявления агрессии в подростковом возрасте: факторы возникновения и организация помощи» будет рассмотрено, какие важные задачи имеет подростковый возраст. Участники узнают о гормональных изменениях и нейробиологических особенностях подросткового возраста. Наталия проанализирует сложности, с которыми сталкиваются подростки, и расскажет, как им помочь. Участники сессии научатся анализировать «сложное поведение» подростков по предложенной схеме и отработают алгоритм реагирования на проявления агрессии в подростковом возрасте.

Начало сессии – 17 сентября в 14:00.